Meeting Atletismo Madrid 2011
RECARGAR                     PARTICIPANTES               HORARIO       
Sumario
Estadio Municipal Moratalaz
800m Hombres Open Final
Rk Dorsal Nombre Serie Orden Ranking de Serie Resultados Anotaciones
1 15 España ESP  - GOMEZ CALCERRADA LIGERO Jose Ramon 1 5 1 1:52.85
2 30 España ESP  - MUÑOZ CABALLERO Pablo 1 3 2 1:53.74
3 32 España ESP  - NUÑO GRANDE Manuel 1 6 3 1:53.82
4 16 España ESP  - GONZALEZ DIAZ Ignacio 1 10 4 1:54.10 MMT
5 238 España ESP  - BLANQUIÑO EXPOSITO Marcos 1 15 5 1:55.14
6 46 España ESP  - SANTOS LANCHAS Jose Antonio 1 13 6 1:55.58 MMT
7 14 España ESP  - GIL MARTINEZ Juan Antonio 1 9 7 1:55.67
8 4 España ESP  - BERNAL MENCIA Pablo 1 7 8 1:56.74
9 6 España ESP  - CARRASCO GIL Victor 1 11 9 1:57.39
10 10 España ESP  - DENIZ DE ARMAS Jorge 1 14 10 1:57.62
11 38 España ESP  - RAMOS FERNANDEZ Marcos 1 4 11 1:57.82
12 48 España ESP  - VELASCO SERRANO Alberto 2 1 1 1:58.96
13 29 España ESP  - MORENO SANCHEZ Mario 2 8 2 1:59.77 MMT
14 9 España ESP  - CRESPO RINCON Juan Jose 2 7 3 1:59.79 MMT
15 26 España ESP  - MATIENZO RODRIGUEZ Alejandro 2 5 4 2:00.04
16 18 España ESP  - GUERRERO CASCON Alberto 1 12 12 2:00.24
17 23 España ESP  - MAGAN MARTIN PALOMINO Alfonso 2 2 5 2:01.71
18 31 España ESP  - NAVARRO SESMERO Rodrigo Jose 2 3 6 2:02.02
19 36 España ESP  - PRIETO JIMENEZ Carlos 3 3 1 2:02.38 MMT
20 25 España ESP  - MATIAS SEISDEDOS Andres 2 12 7 2:02.57 MMT
21 39 España ESP  - REY BAKAIKOA Alfonso 2 9 8 2:02.72
22 37 España ESP  - QUIÑONES ACIN Victor 2 4 9 2:03.24
23 45 España ESP  - SANTO DOMINGO HERRANZ Jose Antonio 2 6 10 2:03.84
24 35 España ESP  - PINTADO DE SANTIAGO Alfredo 2 10 11 2:03.98
25 44 España ESP  - SANCHEZ VELILLA Guillermo 3 1 2 2:04.01
26 33 España ESP  - PALOMO RUIZ Alberto 3 6 3 2:04.97 MMT
27 13 España ESP  - FUENTE BURGES Jorge 3 4 4 2:05.57
28 11 España ESP  - ESCRIBANO IZQUIERDO Jesus 3 10 5 2:11.20 MMT
29 43 España ESP  - SANCHEZ ANGEL MUÑOZ Olivier 3 9 6 2:11.24 MMT
30 24 España ESP  - MARTINEZ MARTIN Antonio 3 8 7 2:11.28
31 12 España ESP  - FERNANDEZ MARAZUELA Javier 3 11 8 2:13.74
32 42 España ESP  - RUIZ MURADAS Luis 3 2 9 2:14.63
33 5 España ESP  - BULLIDO POLONIO Abel 4 3 1 2:14.67
34 49 España ESP  - VEREDA MORATILLA Antonio 4 4 2 2:15.63
35 47 España ESP  - TUREGANO BOTIJA Lope 4 1 3 2:15.76
36 19 España ESP  - IÑIGO GUTIERREZ Jose Antonio 4 6 4 2:19.79
37 27 España ESP  - MEDINA HERRERA Francisco Javier 4 8 5 2:21.95 MMT
38 20 España ESP  - JARAMILLO MARIN Samuel 4 7 6 2:22.91
39 28 España ESP  - MORA COLOMA Hector 4 5 7 2:25.02
40 22 España ESP  - LLAMAZARES REY Anibal 1 2 13 2:26.77
41 7 España ESP  - COBO FERNÁNDEZ Fernando 4 9 8 2:30.07
42 3 España ESP  - BENITO GONZALEZ Roberto 4 10 9 2:31.45 MMT
  2 España ESP  - ARTAL PELAYO Alberto 3 5   NP
  1 Brasil BRA  - DOS SANTOS FERREIRA Leonardo 4 2   NP
  17 España ESP  - GONZALEZ RAMIREZ Antonio Joaquin 4 11   NP
  21 España ESP  - LAYOS BUITRAGO Antonio 2 11   NP
  34 España ESP  - PASCUAL FERNANDEZ Jorge 1 1   NP
  40 España ESP  - RODRIGUEZ MORALES Manuel 1 8   NP
  41 España ESP  - RODRIGUEZ MORALES Sergio 3 7   NP

Patrocinadores